Главная / Другие новости автомобильного рынка / Суприм авто в новосибирске
Суприм Авто в Новосибирске

Суприм авто в новосибирске

Новосибирский автоцентр Суприм Авто является официальным представителем российских, китайских, японских, американских и других брендов. Компания реализует новые машины, а также авто с пробегом.

Также клиенты Суприм Авто в Новосибирске смогут приобрести транспортные средства по программе trade-in. На сегодняшний день компанией принято более 300 автомобили в рамках программы trade-in.

Профессиональные специалисты помогают оперативно оформить документы, воспользоваться многочисленными скидками и оплатить покупку любым удобным способом. Услуга trade-in предусматривает бесплатную оценку транспортного средства. Также клиентов ждут хорошие скидки на приобретение новых автомобилей.

Суприм авто в Новосибирске

Компания предлагает выгодные условия клиентов. В каталогах можно приобрести автомобили Mitsubishi, Nissan, Renault, Lifan, Volkswagen, Hyundai, Lada, УАЗ, Skoda, Ford, Черри, Джили, Тойота, Suzuki и многие другие. В каталогах можно приобрести автомобили в зависимости от типа кузова. Так, клиентам представлены комфортные машины в кузове лифтбек, внедорожник, седан, футбол, борт, пикап, универсал.

На сегодняшний день автоцентр предлагает более 23 марок автомобилей. Здесь же можно выбрать бензиновые и дизельные ТС. Также в автоцентре найдутся машины с двухтопливным типом двигателя.

Коробка передач может быть автоматической, механической, вариативной и роботизированной. С помощью удобного фильтра можно подобрать любой автомобиль на сумму от 290 000 рублей. Постоянные акции позволят существенно сэкономить на покупке. Здесь можно купить машину в рамках государственной программы семейный автомобиль, а также предлагаются выгодные кредитные программы. Клиентам предоставляется целый ряд выгодных подарков, воспользоваться которыми можно при соблюдении определенных условий. Автосалон реализует машины за наличные средства и в кредит. При этом в кредит в машину можно купить буквально за 15 минут. Предусмотрена реализация автомобилей в рассрочку с пробегом. Для отправки заявки необходимо заполнить соответствующую форму. Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте https://suprim-auto.ru/credit/ автосалона Суприм авто.

Головной офис находится в Новосибирске по улице Красных Зорь 1. Клиентам доступны профессиональные консультации со стороны опытных менеджеров. Номера телефонов указаны на официальном сайте автосалона.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =