Свежие шпионские фото Chery T15 для Китая

В Сети опубликованы свежие шпионские фотоснимки кроссовера Chery T15 для китайского авторынка. По словам автомобильных папарацци из Поднебесной, белый экземпляр новинки был замечен на заводе производителя, вскоре он посетит презентацию для дилеров.

Напомним, Chery T15 – серийное исполнение концептуального Chery TX, который производитель демонстрировал в далеком 2012 году. Серийный кроссовер совершит свой дебют весной нынешнего года в рамках апрельского моторшоу в Пекине, а вскоре после этого выйдет на автомобильный рынок Поднебесной.

К тому же, T15 – это не окончательное название для модели. Ожидается, что на рынке средство передвижения появится под именем Chery Tiggo 7, располагаясь в продуктовой линейке китайского бренда над актуальным Tiggo 5. Оснащаться новый SUV будет полутора- и двухлитровыми бензиновыми моторами, работающими совместно с шестискоростной механической КПП или шестидиапазонным «автоматом». Ценник на Chery Tiggo 7 будет установлен в пределах 130 тыс. – 170 тыс. юаней.

Свежие шпионские фото Chery T15 для Китая Свежие шпионские фото Chery T15 для Китая Свежие шпионские фото Chery T15 для Китая

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − восемь =