ТОП-10 самых популярных кроссоверов до 1 000 000 рублей

Автомобили, принадлежащие к сегменту SUV, сегодня пользуются наибольшим спросом у покупателей по всему миру. Россияне не стали исключением и также испытывают к кроссоверам симпатию и продолжают их скупать. Журналисты портала «Автовзгляд» назвали самые популярные кроссоверы стоимостью до 1 миллиона рублей. В список попали только «типичные» кроссоверы. Внедорожники, к примеру, LADA 4×4, Chevrolet Niva или УАЗ «Патриот», которые также пользуются неплохим спросом в России, в этот рейтинг не попали.

  • Renault Duster – предлагается в России по цене от 599 тысяч рублей. Самой покупаемой является комплектация Privilege с 2,0-литровым 143-сильным движком и полным приводом, стоимость такой версии составляет 872 тысячи 990 руб.
  • Nissan Terrano – предлагается минимум за 839 тысяч рублей. Россияне предпочитают SUV в «базе» с 1,6-литровым мотором, МКПП и передним приводом, а также в версии Elegance Plus – также переднеприводной, с мотором 2,0 л с 135-сильной отдачей и 4АКПП (994 тысячи руб.)
  • Nissan Qashqai – предлагается от 979 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получает 115-сильный мотор и МКПП и неплохой список оборудования. Кроме начальной россияне покупают и комплектацию SE+ с 144-сильным движком, полным приводом и вариатором (1 миллион 273 тысячи рублей).
  • Mitsubishi ASX – по цене от 889 тысяч рублей (с учетом акции). Покупатель в рамках акции экономит 100 тысяч рублей и получает авто с мотором 117 л.с., МКПП и передним приводом.
  • Skoda Yeti – предлагается минимум за 967 тысяч рублей. Базовая комплектация предполагает наличие 110-сильного мотора, 5МКПП.

Также в рейтинг вошли: Lifan X60, Nissan Juke, Ford Escort, SsangYong Actyon и Geely Emgrand X7.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =