Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Total и Mazda подписали пятилетний контракт на совместную работу

Total и Mazda подписали пятилетний контракт на совместную работу

Автомобильный концерн Mazda и мировой производитель массе и смазочных материалов Total подписали пятилетний контракт на разработку совместных проектов. Об этом сегодня сообщают европейские СМИ.

Сообщается, что с момента начала совместной работы Total и Mazda японские автомобили смогли преодолеть свыше ста сорока миллиардов километров. В рамках реализуемого проекта исследовательская команда Total смогла создать не только моторные масла, но и достичь весомых успехов в области трансмиссионного масла. Все это как нельзя лучше сказалось на работе «технической начинки» Mazda, позволив повысить энергоэффективность машины.

«Возобновление партнерства, совместных проектов говорит о нашем стремлении более тесно работать с Mazda, для разработки более качественных масел и смазок. Уверен на сто процентов, что представленные нами технологические новинки позволят не только достичь успехов в создании смазочных материалов, но и решить решающие проблемы в развитии новых технологий и двигателей, стоящих на повестке дня», — рассказал журналистам глава Total Филипп Шарль.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 5 =