Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / У Haas F1 нет достаточного опыта для успешного выступления на гонках

У Haas F1 нет достаточного опыта для успешного выступления на гонках

Глава дебютанта мира Формулы 1 Haas Гюнтер Штайнер признался, что команде не хватает опыта для достойной конкуренции в паддоке. Еще одной не менее важной проблемой коллектива является нехватка времени.

Как ранее уже сообщал портал автомобильных новостей и спорта Uincar.com, американский коллектив Haas F1 продемонстрировал на первых тестовых заездах в Барселоне прекрасный результат. Правда в руководстве команды уверены, что впереди есть еще много нерешенных проблем.

«Признаться, я был несколько удивлен нашими результатами на первых тестовых испытаниях в Барселоне. Наш болид показал отличный темп, пилоты проявили себя с лучшей стороны. Несмотря на проблемы все было гладко. Но как бы хорошо не выглядели результаты тестов, у нас еще очень мало опыта для того, чтобы продемонстрировать отличный результат в воскресных гонках. Плюс ко всему очень мало времени. Думаю, впереди нас ждет много проблем», — рассказал журналистам глава Haas F1 Гюнтер Штайнер.

Сейчас коллектив готовится к следующим тестам, стараясь исключить возможность любой поломки болида.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + одиннадцать =