У Haval H6 появится новый мотор

Китайский автопроизводитель Great Wall оснастит кроссовер Haval H6 новым силовым агрегатом – 1,3-литровым бензиновым движком, который способен выдавать 139 лошадиных сил. Появления модели с новым мотором стоит ожидать уже в первом полугодии текущего года.

Новый силовой агрегат для Haval H6 носит индекс GW4B13 – мотор может сочетаться как с механической коробкой переключения передач, так и с автоматической трансмиссией. Стоимость кроссовера с новым двигателем пока остается неизвестной. На данный момент, напомним, машина предлагается на рынке Поднебесной по цене в пределах 99 тысяч 800 – 162 тысячи 800 юаней (1 млн. 158 тысяч – 1 млн. 888 тысяч рублей).

На рынке КНР кроссовер считается самым востребованным представителем сегмента SUV. В ноябре минувшего года производитель выпустил 1000000-ый экземпляр кроссовера. В нашей стране его можно купить за 980 тыс. рублей — за версию с 1,5-литровым бензиновым движком и приводом на передние колеса. Полноприводный вариант с 2,0-литровым дизельным турбомотором предлагается за 1 млн. 179 тыс. руб.

У Haval H6 появится новый мотор

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 4 =