УАЗ Патриот со скидкой 230 000 рублей

Ульяновский автомобильный завод объявляет о запуске программы «УАЗ со скидкой до 230.000 рублей». Срок действия программы — до 29 февраля 2016 года.

По условиям программы, при покупке внедорожника УАЗ ПАТРИОТ 2015-го года производства в комплектациях «Анлимитед», «Трофи» и «Экспедишн» предоставляется максимально-возможная скидка в размере до 230.000 рублей. Максимальная скидка достигается путем суммирования программ кредитования, утилизации и дополнительной скидки от автопроизводителя.

УАЗ ПАТРИОТ — это современный надежный внедорожник с широким выбором комфортных опций, которые позволяют максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей как в городе, так и за его пределами.

Льготные условия также действуют на весь модельный ряд УАЗ при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин», а также при покупке в кредит. Так, размер скидок при покупке автомобилей УАЗ варьируется до 200.000 рублей.

В программе участвует ограниченное количество автомобилей УАЗ. Более подробную информацию можно узнать у официальных дилеров марки УАЗ на территории России, по горячей линии УАЗ: 8-800-100-00-42 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.uaz.ru.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =