В этом году 30 автопроизводителей изменили цены в РФ

Автопроизводители, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, продолжают переписывать ценники на свою продукцию. Как сообщает «Автостат», за последний месяц (20 декабря 2015-го – 20 января 2016-го) тридцать компаний поменяли цены, у семнадцати из них изменения в прайс-листах произошли в первой декаде нынешнего месяца.

Никаких действий с ценниками на свою машины не производили девятнадцать компаний. Как подчеркивают эксперты, в большинстве случаев увеличение цен затронуло представителей сегмента SUV. На свои кроссоверы подняли цены бренды Cadillac, Subaru, Infiniti. Марка Lexus увеличила стоимость не только кроссоверов, но и седанов ES и LS.

Всего двадцать автопроизводителей переписали ценники в сторону увеличения на 1 или несколько моделей. Некоторые производители снизили стоимость одних моделей и подняли цены других. К последним относятся бренды Volvo и Toyota. Компания Toyota кроме изменения ценников не стала продлевать действие своих акций, которые работали в декабре 2015-го. Так же поступила и Audi. Декабрьские предложения для российских потребителей сохранили тринадцать автопроизводителей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − восемь =