Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / В McLaren F1 ожидают серьезные кадровые перестановки

В McLaren F1 ожидают серьезные кадровые перестановки

Глава McLaren F1 Рон Денис ожидает серьезных кадровых перестановок в начале следующего сезона Формулы 1. Руководитель британской команды уверен, что новые специалисты смогут вывести McLaren F1 из кризиса.

Несмотря на потерю профессионального инженера Фила Прю, который в нынешнем году перешел работать в Mercedes, глава британской гоночной команды уверен, что новые специалисты смогут вернуть McLaren F1 былую силу и славу в пелотоне.

«Чемпионат Формулы 1 в совершенстве обладает способностью изоляции. После того как договорился с высококлассным профессионалом можно подождать год. Команды в F1 достаточно обеспечены для того чтобы позволить себе подобную практику», — сказал Рон Деннис.

«Нами была проведена основательная работа по подбору новой команды профессионалов. С течением времени наши новые специалисты смогут продемонстрировать высокий уровень и вернут McLaren F1 былую славу. Мы вновь вернемся на первые ряды Формулы 1, на равнее сражаясь и одерживая победы со Скудерией и Mercedes», — заключил глава британского гоночного коллектива.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + четырнадцать =