Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / В начале будущего года Force India покажет хороши результат

В начале будущего года Force India покажет хороши результат

В прошедшем сезоне F1 2015 года коллектив Force India смог продемонстрировать свой лучший результат, за всю историю выступлений в чемпионате. Во второй половине сезона коллектив представил в пелотоне принципиально новое, усовершенствованное шасси.

По словам операционного руководителя Force India Отмара Сафнауэра, начало 2016 года станет отличным шансом для команды набрать побольше призовых балов.

«Уверен, в начале будущего сезона мы сможем продемонстрировать отличный темп. Сегодня у нас есть для этого все, что требуется. Плюс ко всему, технический регламент на 2016 год нисколько не изменился, а это говорит о том, что не стоит ждать каких-либо сильных изменений», — заявил глава Force India.

Операционный директор коллектива, Отмар Сафнауэр также подчеркнул, что их конкуренты не теряют зря времени зимой, и интенсивно работают над доработками своего болида. Но ведь Force India также не стоит на месте. Следовательно, если философия Больших Призов не претерпит кардинальных изменений — Force India покажет отличный темп в будущем сезоне 2016 года.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =