Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В Николаеве патрульного полицейского оштрафовали за нарушение ПДД

В Николаеве патрульного полицейского оштрафовали за нарушение ПДД

Бей своих, чтоб чужие боялись! За нарушение Правил дорожного движения в Николаеве привлекли к ответственности патрульного полицейского после появления в Интернет видеоролика с красноречивым названием «Как ездит новая полиция в Николаеве: автомобиль с мигалками «подрезает» на светофоре».

Управление патрульной полиции Николаева провело по этом факту служебную проверку и приказом начальника николаевских «копов» нарушителя привлекли к дисциплинарной и материальной ответственности. Кроме того, во время занятий с личным составом командиры рот отметили важность безусловного соблюдения Правил дорожного движения и других законов Украины.

Дабы работа полиции в дальнейшем была максимально эффективной, правоохранители призывают граждан, в случае фиксации подобных случаев, сообщать об этом в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности и не забывать ор круглосуточной горячей линии патрульной полиции Украины – (044) 254-94-88.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 14 =