Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В ночном автотранспорте столицы будет играть классическая музыка

В ночном автотранспорте столицы будет играть классическая музыка

Директор Мосгортранс, Евгений Михайлов, сообщил о предстоящей новинки, касающейся всех ночных столичных автобусов. В этом году во всех ночных транспортных средствах Москвы будут транслироваться классическая музыка.

Михайлов сообщил, что хотя и есть некоторые вопросы по регулирования авторских прав музыкальных произведений, руководство обещает уладить эти вопросы.

В Москве, в ночное время, курсируют одиннадцать маршрутов ночного времени. Каждые пятнадцать минут по городу ходят троллейбусы номер Бк и Бч, а все остальные маршруты ходят с разницей в тридцать минут. За проезд, ночные пассажиры платят по тем же тарифам, что и днём.

В начале будущего месяца в Москве начнут оборудовать все троллейбусы и автобусы бесплатным Wi-Fi. А до конца 2016 года, на улицах столицы будут ездить около восьми тысяч подключенных «пассажировозов».

Напомним, что сейчас в столице России, бесплатный интернет, методом Wi-Fi, подключен на 450 остановках общественного транспорта, возле станций метро, автовокзалов и ЖД платформ.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =