В РФ на 3% подорожал Suzuki Vitara

Российский офис японского автопроизводителя Suzuki сообщает об изменении стоимости популярного кроссовера на рынке РФ Vitara. Ценник на SUV с сегодняшнего дня, 19 февраля, вырос на 3 процента. Другие модели продуктовой линейки Suzuki для России остались с прежними ценами. Такой информацией делится АА «Автостат», ссылаясь на представителей бренда в России.

Прежняя стоимость Suzuki Vitara на российском рынке составляла минимум 985 тысяч рублей. Таким образом, кроссовер в зависимости от комплектации вырастет в цене на 30000 – 40000 рублей. К тому же, окончательная цена на кроссовер может оказаться меньшей, ведь производитель предлагает россиянам принять участие в различных акциях и предложениях со скидками.

Аналитики подчеркивают, что в запасе у официальных дилеров марки существуют машины позапрошлого модельного года. Как отмечает агентство, представители Suzuki данную информацию подтверждают.

«Небольшой запас есть на складах дилеров (Grand Vitara и Jimny). Причина – снижение спроса, связанное с ослаблением рубля»

— передает АА слова представителей бренда. Несмотря на это, в компании уже приступили к поставкам Vitara 2016 модельного года. В скором времени начнутся поставки модели Jimny 2016 года выпуска.

В РФ на 3% подорожал Suzuki Vitara

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + три =