В России начинают продавать Datsun mi-DO версии International

Автомобильная компания Datsun, производящая японские автомобили, заявила, что как и планировалось, обновлённый хетч mi-DO, появится в продаже в автосалонах России, уже в этом месяце.

Новинку будут отличать за обновлённым дизайном, над которым поработала целая дизайнерская группа компании. Новый вид автомобиля, носит название конфигурации International, в который входит задний спойлер, накладки для бампера и диффузора, присутствуют также фирменные накладки на пороги с логотипом «International» и коврики с каймой оранжевого цвета. Кроме того, на выбор покупателей две расцветки кузова, чёрного и красного цветов.

mi-DO поставляется в Россию с мотором 1,6 литра, мощностью в 87 лошадиных сил. В комплект к нему поставляется механическая пятиступенчатая коробка передач, с возможностью установки, при доплате ещё пятидесяти тысяч рублей, автоматической КПП.

Автомобиль, по заявлению компании, будет стоить около 542 тысяч рублей в базовой комплектации. Кроме того, в момент старта продаж, и до конца месяца, компания предоставляет скидку по программе трейд-ин и утилизационной программе.
В России начинают продавать Datsun mi-DO версии International

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 9 =