В России отзывается свыше ста автомобилей AUDI А6, А7 и А8

Российское представительство «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и агентство «Росстандарт» официально объявило о начале отзывной кампании свыше ста автомобилей AUDI А6, А7 и А8, реализованных в нашей стране в период с 2014 по 2015 год.

Причина сервисной компании – вероятность сбоя связи между рулевым управлением и другими блоками управления автомобилей при включении зажигания. В результате чего может загораться контрольная лампа рулевого управления и происходит отключение усилителя рулевого управления.

Все уполномоченные дилерские сервисные центры AUDI в России обязаны уведомить владельцев неисправных автомобилей AUDI А6, А7 и А8 путём рассылки информационных писем или посредством телефонного звонка с просьбой предоставить транспортное средство к ближайшему дилеру для проведения ремонтных работ. Владельцы неисправных автомобилей могут не дожидаться информационного письма или звонка, а сопоставить VIN-код своего транспортного средства на сайте агентства «Росстандарт» (gost.ru/wps/portal/) и самостоятельно приехать в дилерский центр и записаться на ремонт.

На всех моделях AUDI А6, А7 и А8, попадающих под отзывную компанию, будет произведено обновление программного обеспечения электромеханического усилителя рулевого управления. Все проведённые работы – бесплатны.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =