В России возросла доля продаж УАЗ

По результатам прошедшего 2015 года Ульяновский автомобильный завод «УАЗ» зафиксировал увеличение доли присутствия на рынке на три процента. Об этом сегодня свидетельствует официальный сайт производителя.

Сообщается, что за прошедший аудит «УАЗ» продал более сорока восьми тысяч автомобилей, что на два процента ниже чем за 2014 отчетный год. Правда стоит отметить тот факт, что при условии снижения объемов российского авторынка на более чем тридцать процентов, результаты «УАЗ» выглядят устойчивыми.

Плюс ко всему, несмотря на негативную динамику ушедшего года УАЗ смог продемонстрировать уверенный рост доли присутствия на отечественном рынке. В частности, если под конец 2014 года производитель занимал пятнадцатое место, то уже сейчас он уверенно удерживает одиннадцатую строчку рейтинга. На три процента возросла доля присутствия «УАЗ» в России.

Среди наиболее популярных моделей «УАЗ» можно назвать обновленную версию «Патриот». За прошедший год через официальных дилеров было продано около двадцати тысяч экземпляров. Столь значительный успех объясняется модернизированной структурой машины, обновлениями в салоне и более мощными двигателем.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + шестнадцать =