В Сеть «утекли» официальные фото салона Lada Xray

Сегодня, 15 декабря, на тольяттинской производственной площадке российского автогиганта «АвтоВАЗа» состоится значимое для отечественного автопрома событие – запуск в серию нового хэтчбека Lada Xray. Вскоре производитель озвучит свежую информацию по поводу новинки, а пока в Сети появились официальные изображения салона машины. Фото опубликовал портал «Колеса.ру».

Судя по изображениям, серийный хэтчек наградили практически таким же оформлением салона, как и у предсерийного образца. Экстерьер модели, напомним, будет выполнен в фирменном Х-стиле бренда. Таким образом, хэтч станет вторым автомобилем марки, оформленным согласно новому корпоративному стилю LADA.

Желающие приобрести новинку должны будут подождать до февраля будущего года – именно на этот срок запланирован официальный старт продаж. Машина будет доступна для покупки с 1,6- и 1,8-литровыми силовыми агрегатами. Первый мотор способен выдавать 106 и 114 «лошадок», а второй имеет 123-сильную отдачу. В паре с двигателем может трудиться МКПП или же АМТ.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 2 =