Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В сети Интернет появились рендерные фото седана Lada Vesta в новом стайлинге

В сети Интернет появились рендерные фото седана Lada Vesta в новом стайлинге

В сети Интернет появились первые рендерные фото российского седана Lada Vesta в принципиально новом стайлинге. Автором изображений является известный в Тольятти дизайнер Денис Понятов.

Российский дизайнер представил в сети рендерные фотографии двух боди-кита для Lada Vesta. Машина была представлена в двух вариациях — S-line и настоящий «дьяволенок» RS Visio. Правда стоит отметить, что говорить о жизнеспособности предложенного им проекта сейчас крайне рано, а потому подобное исполнение российского седана останется на рендерах.

«Если говорить о массовом выпуске подобных моделей Lada Vesta, то для конечного покупателя это будет слишком дорого. Плюс ко всему, нынешняя ситуация на рынке негативна и явно не способствует росту интереса потребителей. Масштабный тюнинг бюджетных автомобилей не выгоден на падающем рынке, и в условиях снижающейся покупательной способности большей части покупателей», — рассказал дизайнер.

Напомним, что в нынешнем году впервые будет представлена спортивная версия Lada Vesta, мощность двигателя которой будет в пределах 150 лошадиных сил.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + четыре =