Главная / Прототипы, обзоры, концепты / В Сети появилсяя свежий тизер Bugatti Chiron

В Сети появилсяя свежий тизер Bugatti Chiron

Французская автомобилестроительная компания Bugatti опубликовала свежий тизер для будущего Chiron. К сожалению, в видеоролике нет никакой информации о самом автомобиле. Это естественно, что в тизере производитель не должен демонстрировать саму модель, но в нем должно быть хоть что-то более конкретное, что может облегчить ожидание дебюта машины.

Bugatti Chiron будет продемонстрирован общественности в марте текущего года в рамках Женевского мотор-шоу. Новый суперкар по словам производителя будет «самым мощным, самым мощным, самым роскошным и самым эксклюзивным в мире».

Ожидается, что машина будет разгоняться с места до первой «сотни» всего лишь за 2,2 сек. Показатель максимальной скорости составит 467 км/час. Под капотом Bugatti Chiron расположится четырехьядерный турбодвижок W16 рабочим объемом 8,0 литров. Отдача силовой установки будет достигать 1 500 «кобыл» с крутящим моментом в 1 500 ньютон-метров. Производитель планирует выпустить всего 500 экземпляров Bugatti Chiron, в том числе и кузове «тарга», который станет доступен в 2018 году.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + десять =