В Сети рассекречен экстерьер нового Mercedes-Benz E-Class

В Сети появились фотографии, на которых можно рассмотреть экстерьер будущего Mercedes-Benz E-Class 2016. На самом деле немецкий автопроизводитель случайно сам рассекретил внешность новинки, когда на днях опубликовал галерею официальных фотографий интерьера новинки. Внимательные зарубежные журналисты смогли заметить на одном из фотоснимков внешность автомобиля, находящегося на заднем плане изображения.

На плакате нарисованы несколько поколений E-Class, которые стоят друг за другом. Рядом на плакате изображён будущий W213. Ранее в Сети появлялось достаточное количество шпионских фотоснимков с практически незамаскированными прототипами, а теперь можно в очередной раз убедиться в том, как будет выглядеть передняя часть кузова серийной версии модели.

Напомним, публичная презентация Mercedes-Benz E-Class 2016 состоится уже в следующем месяце в рамках Детройтского мотор-шоу. Стоит ожидать, что немецкий автопроизводитель представит новинку до ее дебюта, опубликовав официальные изображения седана. Спустя некоторое время после выхода на рынок четырехдверки, Mercedes-Benz предложит своим клиентам универсал, а в 2017-м дополнит линейку купе и кабриолетом.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − восемь =