В Украине объявлена стоимость самых доступных BMW X1

Представительство BMW в Украине – компания АВТ Бавария, назвала стоимость самых доступных модификаций X1 с передним приводом и 1.5-литровым трёхцилиндровыми турбодвигателями. На момент старта продаж дизельный X1 sDrive16d с силовым агрегатом мощностью 116 л.с. стоит от 832 708 грн, а бензиновый X1 sDrive18i с мотором, выдающим 136 л.с., стартует с отметки 873 095 грн.

Стандартная комплектация наиболее доступных BMW X1 включает галогеновые фары со светодиодными ходовыми огнями, датчик дождя, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, автоматическую функцию Start/Stop, усилитель рулевого управления Servotronic и ручной тормоз с электромеханическим приводом. За безопасность водителя и пассажиров отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности спереди, а также надувные шторки безопасности для второго ряда сидений.

В базовой версии интерьер X1 имеет тканевую отделку. Водительское и переднее пассажирское кресла регулируются по высоте, а температуру в салоне регулирует климат-контроль. BMW X1 sDrive16d и sDrive18i также оснащены стереосистемой с 6 динамиками, разъёмами USB и AUX, поддержкой Bluetooth, а также контроллером iDrive с дисплеем диагональю 6.5 дюймов.

BMW X1 нового поколения (F48) представлен в Украине с октября 2015 года. Младший представитель X-семейства BMW также доступен с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 150 до 231 л.с.

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =