Volkswagen Tiguan 2017 замечен в Китае

В распоряжении одного автомобильного издания из Поднебесной оказались шпионские фотоснимки нового Volkswagen Tiguan 2017, который судя по всему, только привезли на территорию Китая. Во время транспортировки автомобильные папарацци могли запечатлеть два экземпляра кроссовера – в стандартном исполнении с черным кузовом и в более спортивном сером цвете.

На рынках других стран новый Volkswagen Tiguan появится весной этого года, китайский дебют новинки, как ожидается, состоится в апреле в рамках пекинского мотор-шоу. Сборкой машины как в короткобазным, так и в длиннобазном исполнении для Китайской Народной Республики займётся СП Shanghai-Volkswagen. Замеченные экземпляры пока импортированы в Китай из Поднебесной и является, скорее всего, демонстрационными экземплярами для дилеров.

Известно, что Volkswagen Tiguan для Китая будет оснащаться силовыми агрегатами 1.4 TSI, 1.8 TSI, и 2.0 TSI, которые способны выдавать 156 – 220 лошадиных сил. Стоимость кроссовера будет начинаться от 200 тысяч юаней. Топовый вариант можно будет купить за 300 тысяч юаней.

Volkswagen Tiguan 2017 замечен в Китае Volkswagen Tiguan 2017 замечен в Китае Volkswagen Tiguan 2017 замечен в Китае

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 5 =