Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Выпуск новой Acura NSX Type-R выглядит всё более вероятным

Выпуск новой Acura NSX Type-R выглядит всё более вероятным

В сети появились слухи о создании новой модификации Acura NSX 2017 года выпуска, и всё указывает на то, что компания всё-таки рассматривает появление NSX Type-R.

Со ссылкой на инсайдеров компании, издание «The Detroit Bureau» сообщает, что инженеры ищут способы «поднять мощность и производительность на одно или два деления».

Детали изменений автомобиля пока туманны, но редакция журнала сообщает, что новая мощная модель может быть оборудована обновленной электрической системой, более крупным литий-ионным аккумулятором или другой батареей новой компоновки.

18574-vypusk-novoy-acura-nsx-type-r-vyglyadit-vsyo-bolee-veroyatnym

Выпуск новой Acura NSX Type-R выглядит всё более вероятным

Инженеры также рассматривает возможность обновленной версии с 3,5-литровым двигателем V6. В настоящее время мотор производит 500 лошадиных сил, и у инсайдеров есть основания утверждать, что это «далеко не предел, для его конфигурации».

Помимо обновленной трансмиссии, NSX Type-R мог бы быть оборудован ассортиментом из компонентов углеволокна. Пока нет официальных данных, но стандартный NSX, может быть снабжен передним спойлером из углеволокна, крышей из углеволокна и таким же задним диффузором. Конечно, инженеры могли бы и дальше уменьшить вес автомобиля, добавив легкие спортивные сидения и удалив некоторые материалы звукоизоляции.

Выпуск новой Acura NSX Type-R выглядит всё более вероятным Выпуск новой Acura NSX Type-R выглядит всё более вероятным Выпуск новой Acura NSX Type-R выглядит всё более вероятным

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 3 =