Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / WSBK: Сайкс возглавил тесты команд World Superbike в Хересе

WSBK: Сайкс возглавил тесты команд World Superbike в Хересе

По результатам первого дня на частных тестах проводимых в Хересе лучшие результаты показал пилот Том Сайкс из команды Kawasaki Racing. Кроме этого на трассу вышел представитель Ducati — Чез Девис, занявший вторую строчку, Джонатан Рэй из Kawasaki, закрыл собой первую тройку лидеров.

Никки Хейден из команды PATA Yamaha дебютировавший в WSBK на новеньком байке CBR1000RR показал четвертый результат, а его напарник по команде голландец Майкл Ван дер Марк, смог подняться только на седьмую строчку. Коллектив MV Agusta, после испытаний новой техники выставил для тестовых гонок гонщика Леона Камьера, который показал десятый результат. Марко Меландри планировали взять штатным пилотом, сейчас он не участвует в соревнованиях по причине финансовой недостаточности MV Agusta.

Заводского производителя Ducati в этот раз представлял Давид Джулиано. Его результат вполне удовлетворил руководство, так как показатели Давида не сильно отличались от лидера дня. Уверенность и стабильность Джулиано вселяет надежду. Вполне вероятно, что он станет ведущим гонщиком Ducati в WSBK 2016 года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =