X-DAY представлен в «ЖИГУЛЯХ»

Тольяттинский автосалон «ЖИГУЛИ» вошел в число лучших дилерских центров АВТОВАЗа, которым выпала честь первыми начать продажи LADA XRAY.

В солнечный, не по-зимнему теплый день 14 февраля 2016 года в Торговом центре «ЖИГУЛИ» г. Тольятти собралось около 400 гостей самого разного возраста, от двухлетних малышей до убеленных сединами ветеранов. Поводом для встречи стал торжественный старт продаж очередной вазовской новинки – компактного городского кроссовера LADA XRAY.

ЖИГУЛИ - тест-драйв.jpg

У входа в автосалон посетители получали браслеты белого, оранжевого или черного цвета и сразу же могли записаться на тест-драйв виновника торжества. Перед началом мероприятия гости смогли посмотреть и послушать интересную концертную программу, получить дружеский шарж от профессионального художника, а те, кто не успел сделать этого ранее – внимательно осмотреть выставленную в салоне LADA Vesta.

ЖИГУЛИ - танцевальный коллектив.jpg

Затем пришло время увлекательного интерактивного квеста X-GAME, участники которого, поделившись на три команды по цвету полученных ранее браслетов, собирали в соответствии с полученными легендами так называемые X-CARD. В процессе игры ее участники больше узнали о родном городе, АВТОВАЗе и об автомобиле LADA XRAY. Ну а команда, пришедшая к финишу первой, не только получила ценный приз, но и вошла в историю – ее фотография на фоне нового автомобиля опубликована в многочисленных средствах массовой информации!

ЖИГУЛИ - команда победителей квеста- РАЗМЕСТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗДЕ.jpg

Жигули - гости мероприятия.jpg

ЖИГУЛИ - гости.jpg

Затем пришло время и для самой важной части – под бурные аплодисменты собравшихся было сброшено покрывало и все собравшиеся наконец-то увидели своими глазами долгожданный компактный городской кроссовер LADA XRAY!

ЖИГУЛИ - первое знакомство с автомобилем.jpg

Интерес присутствующих к новинке оказался столь массовым, что к ней сразу же выстроилась очередь. Однако сотрудники салона не растерялись и в считанные минуты выкатили второй автомобиль. Помимо знакомства с интерьером машины, ее моторным отсеком и багажным отделением, гости могли получить самые подробные консультации сотрудников Торгового центра, а также лично опробовать LADA XRAY на ходу на специально подготовленной тестовой трассе.

И вот результат – буквально через несколько минут после начала презентации первый автомобиль XRAY был уже продан! Первым его покупателем в «Жигулях» стала симпатичная жительница Тольятти Юлия Витальевна Кордович (на фото ниже) , выбравшая машину цвета «Пума» в максимальной комплектации.

ЖИГУЛИ - первый покупатель.jpg

По словам Юлии, LADA XRAY покорил ее сердце (недаром же это проходило в День всех влюбленных!) элегантным дизайном, высоком уровнем оснащения и повышенной проходимостью. Наверняка новая вазовская модель придется по душе еще многим представительницам прекрасного пола, но и сильный пол также не останется равнодушным!

Тем более что выбор у покупателей есть – уже на самом старте продаж предлагаются XRAY во всех вариантах оснащения – от базового Optima до максимального Top.

ЖИГУЛИ фуршет для гостей.jpg

Получить подробную информацию о технических особенностях LADA XRAY, комплектациях и ценах можно в Торговом центре «ЖИГУЛИ» — первого официального дилера ОАО «АВТОВАЗ».

г. Тольятти, Южное шоссе, 113

(8482) 75-91-52

www.atv.lada.ru

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 3 =