Главная / Обзоры новинок / Характеристики man tgm
Характеристики man tgm

Характеристики man tgm

Немецкий грузовой автомобиль MAN TGM имеет массу важных для водителя и собственника достоинств, поэтому он популярен у предприятий, занятых перевозками грузов. Машина может комбинироваться с легким прицепом, но она достаточно вместительна и без него. Марка имеет одну из самых высоких полезных нагрузок в своем классе. Ее кузов максимально объемный, а корпус имеет оптимальные динамические качества. В новом дизайне машина снабжена комфортной кабиной и эргономичным интерьером, что превращает водителя и машину в единую связку, обеспечивает высокую производительность труда и максимальную безопасность управления.

Основные характеристики транспортного средства

Машина относятся по типу кузова к грузовикам. Год создания марки 2005. Каждый экземпляр от начала до конца производится и собирается в Германии.

Стандартная длина 7800 мм, ширина 2240 мм. В кабине две двери и два пассажирских места. Кабина может быть в 3 вариантах, а колесная база – в 8.

Характеристики MAN TGM:

  • тормоза – дисковые,
  • КПП – механическая 9 ступеней,
  • топливный бак – 150 л
  • двигатель – дизель
  • объем двигателя – 6.8000.,
  • грузоподъемность – 6.8 тн,
  • колеса – 4×4.

Назначение

Грузовики MAN TGM – настоящие автотранспортные универсалы. В зависимости от марки они имеют массу от 13 до 26 тонн.

Машина подходит для эксплуатации за городом и в городских условиях. Грузовики данной марки используются для перевозки грузов на коротких маршрутах. Они способны перевозить легкие грузы на дальние расстояния. Благодаря перечисленным свойствам машины MAN TGM популярны в строительстве и коммунальном хозяйстве.

Техника может использоваться на территории всего Евросоюза, так как она соответствует общепринятым стандартам безопасности и экологичности. Отработанные газы проходят через вторичный цикл переработки, что считается революционным. Система вторичного использования топлива сокращает расход дизеля и смазки, повышает экологичность марки.

Новейшие двигатели позволяют двигаться машинам надежно и уверенно. Моторы разработаны самим концерном. В них используется собственная технология.

Приобрести грузовик или фургон MAN TGM можно не только в Германии, но в нашей стране. Филиал немецкой фирмы находится в Санкт-Петербурге. Ман Трак Энд Бас Рус реализует сами транспортные средства и занимается их техническим обслуживанием и ремонтом. О подробностях приобретения машин и осуществления ремонта подробно написано на сайте компании, где с ними может ознакомиться каждый желающий. На сайте можно оставить заявку на приобретение машины или обратиться за помощью в ремонте и обслуживании.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =