Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Zotye в 2016 году выведет на рынок 2-местный электромобиль E200

Zotye в 2016 году выведет на рынок 2-местный электромобиль E200

Китайский автопроизводитель Zotye готовится в следующем году вывести на авторынок новый 2-местный электромобиль E200, длина кузова которого меньше 3 метров. В виде концепта модель была показана весной на Шанхайском мотор-шоу, а теперь производитель с помощью фотографий демонстрирует новинку в серийном исполнении.

Известно, что в движение Zotye E200 будет приводиться посредством 82-сильного электродвижка с крутящим моментом 179 ньютон-метров. Запас хода при полной зарядке батареи составит 220 километров, а «максималка» достигнет 150 километров в час. Уже в «базе» машина будет иметь оптику на LED-элементах, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном, системой навигации и управлением системой кондиционирования.

Компания Zotye пока не представлена на российском рынке, однако планирует начать реализацию машин и в нашей стране, но это будут стандартные автомобили с двигателем внутреннего сгорания. Производство машин Zotye могут наладить на предприятии в Елабуге.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 9 =