Alfa Romeo 2017 года постоят на заднеприводной платформе

Хэтчбек Alfa Romeo Giulietta нового поколения обещанный к 2017 году будет создан на заднеприводной базе. Данную информацию предоставил официальный источник автомобильного альянса FCA. Ответственным дизайнером этого проекта будет выступать Альберто Диллило.

Новая «Giulietta» будет создана на укороченной модификации модульного шасси, которую ранее использовали для сборки седана «Giulia» представленного прошлым летом. Спереди у «Giulietta», будет установлена двухрычажная подвеска, а сзади – многорычажку.

По слухам, у заднеприводного хэтчбека появиться «заряженная» версия с двигателем мощностью в 300 «лошадей». В планах производителей сопоставить ее основному конкуренту — хэтчбеку BMW M135i. По мимо всего прочего в топовом варианте «Giulietta» выйдет с приводом на все колеса.

Ожидается, что у хэтчбека Alfa Romeo Giulietta может появиться и «горячая» версия на бензиновой трехлитровой твин-турбо «шестеркой». В подобной комплектации выла выпущена «Giulia», которая выдавала 510 лошадок. По своим габаритам Alfa Romeo Giulietta 2017 будет превосходить BMW X3.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =