Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Китайская Techrules покажет суперавтомобильную концепцию в Женеве

Китайская Techrules покажет суперавтомобильную концепцию в Женеве

Китайский Techrules объявил о планах ввести электрическую суперавтомобильную концепцию в новое русло, на Женевском Автосалоне.

Автомобиль разработан, чтобы коренным образом изменить «рабочие характеристики и воздействие на окружающую среду будущих электромобилей». У модели будет уникальная система Turbine-Recharging Electric Vehicle (TREV). Компания была сдержана в открытии завесы таинственности и утаила специфические особенности автомобиля, но сказала, что система «включает несколько технологических инноваций, которые поставят беспрецедентные достижения на новую грань автомобилестроения электрокаров».

Это довольно неопределенно, но Techrules говорит, что таинственная концепция произведет 1030 лошадиных сил, и будет иметь диапазон более 2000 километров. Если это удастся, то концепция автомобиля, будет одной из самых мощных и эффективных, когда-либо созданных.

Пока мало еще известно о концепции, но изображение тизера, показывает две различных модели, которые показывают округленную переднюю панель со светодиодными передними фарами. У этих двух автомобилей также, есть уникальные колеса с низкопрофильными шинами.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =