Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / На предприятии Hyundai в России организуют производство кроссоверов Creta

На предприятии Hyundai в России организуют производство кроссоверов Creta

Недавно представители концерна Hyundai опубликовали итоги прошедшего года в России, а также рассекретили планы на наступивший год. Оказалось, что за прошлый год было выпущено двести двадцать девять с половиной тысяч машин. И если сравнивать с итогами 2014 года, то этот показатель оказался меньше на 3,2%.

На предприятии уже успешно выпускают две модели. Речь идет об автомобилях Kia Rio, а также Hyundai Solaris. И скоро к ним присоединиться перспективный компактный кроссовер Creta, который в итоге может стать бестселлером на рынке.

А пока сотрудники предприятия проводят подготовительные работы, готовясь к выпуску этой новинки. Ради этого в январе даже хотят временно остановить производство на небольшой период времени.

За это время в цехах установят необходимое оборудование для производства новых кроссоверов. И после перерыва работа на предприятии будут работать, как и раньше. Но теперь в год (по плану) предприятие будет выпускать до 215 тысяч машин.

Стоит отметить, что кроссовер Creta можно сравнить с автомобилем ix25 (их можно назвать своеобразными близнецами). Пока, к сожалению, концерн не рассекретил стоимость, а также комплектации новинки.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =