Главная / Полезное / Авто в аренду посуточно
Авто в аренду посуточно

Авто в аренду посуточно

Скоротечность времени требует от людей большей мобильности. Поэтому представить себя без личного транспорта иногда очень сложно. Гораздо проще сесть за руль машины нежели ожидать общественный транспорт. К тому же, это вопрос комфорта. Увы, могут возникнуть разные ситуации, когда автомобиль нужен, а его нет под рукой. Наиболее частые – это:

  • Вы находитесь в другом городе. Например, приехали в Харьков или в Киев. В этом случае аренда автомобиля станет наилучшим вариантом для путешествия по городу.
  • Собственный автомобиль находится на ремонте. Нередко приходится передавать в СТО машину для выполнения ремонтных работ. Не стоит отказываться от авто.
  • Вам необходимо встретить деловую делегацию, видеть представительно? Тогда прокат машины бизнес-класса поможет решить проблему, связанную с эскортом.

Услуга авто в аренду посуточно весьма востребована. К счастью, сегодня воспользоваться ею можно в режиме онлайн. От вас требуется лишь выбрать машину, указать дату и произвести бронь. В указанное число автомобиль будет ждать клиента в указанном месте. Условия проката машин в Харькове и Киеве достаточно лояльные.

Требования к потенциальному арендатору машины

Оформить прокат автомобиля может любой человек, который соответствует минимальным требованиям. Они, как правило, в большинстве стран одинаковые. Эти требования необходимы чтобы сократить риски для арендодателя. Итак, взять машину напрокат могут те, кто соответствует следующим условиям:

  • Минимальный водительский стаж не меньше 2 лет.
  • Обязательное наличие паспорта (любое гражданство).
  • Водительское удостоверение с латинской транслитерацией.
  • Возраст водителя должен быть не меньше 23 лет.

Подробнее ознакомиться с условиями проката машин в Украине можно на https://sollyplus.rent/, заодно подав заявление в режиме онлайн. На выбор предоставляется богатый ассортимент машин. Тут вы найдете автомобили эконом-класса, а также бизнес и премиум-уровня. Каждая порадует приемлемыми тарифами.

Нужен ли страховой депозит?

Все зависит от многих факторов – выбранной модели, срока проката. Некоторые автомобили взять на прокат без страхового депозита не получится. Однако, если такой вариант вас не устраивает, вы всегда можете обговорить детали с консультантом. Важно, что машины подаются уже полностью готовые и проверенные. К тому же, в парке компании нет автомобилей старше 2015 года.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + девятнадцать =