Автомобиль LADA 4×4 снарядили люксовой комплектацией

Согласно распространенным сегодня данным ряда СМИ, кроме базовой версии «Стандарт», российские покупатели автомобиля LADA 4×4 смогут заказать комплектацию «Люкс». Цена на обновленное авто повышена всего семь с половиной тысяч российских рублей.

В список оснащенности всех пятидверных внедородников входит гидроусилитель руля, специальные крепления для детских седений, молдинги доковых дверей, антиблокировачная система тормозов и EBD.

Сейчас у официальных дилеров «АВТОВАЗа» ЛАДА можно приобрести за четыреста девяносто тысяч рублей. При этом базовая цена люксовой версии внедорожника составит всего 499 тысяч рублей.

Напомним, что под финал прошедшего сезона СМИ стали известны факты относительно будущих изменений в машине Отмечалось, что автомобиль может получить новую, более совершенную решетку радиатора и конечно же более качественную подвеску. Вполне возможно, что будут установлены улучшенные амортизаторы и плечо обката. В руководстве «АВТОВАЗ» намекают и появление цинковой ленты, способной вовремя предотвратить проявление коррозии на стойки с крышей.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =