Дизайн Hyundai Elantra и Tucson отметили в конкурсе iF Design

Автомобили Elantra и Tucson южнокорейского бренда Hyundai стали обладателями награды iF Design как образцы высококлассного дизайна и качества. Стоит отметить, что автопроизводитель Hyundai Motor уже на протяжении трех лет подряд получает награду в данном конкурсе. Так, в прошлом году победителем в номинации «Продукт» категории «Автомобили, транспорт, велосипеды» стал Hyundai i20, а в позапрошлом — Hyundai Genesis.

Hyundai Elantra, которая в этом году одержала победу в престижном конкурсе, отличается современным и спортивным дизайном, отвечающим концепции марки Modern Premium. Яркая и выразительная модель Tucson также была по достоинству оценена жюри конкурса.

Компактный кроссовер Hyundai Tucson со смелым и атлетичным характером имеет динамичные пропорции с четкими очертаниями. Внимание к SUV в первую очередь привлекает фирменная решетка радиатора шестиугольной формы, придающая индивидуальность машине. Салон модели оформлен высококачественными материалами, которые создают особенно изысканную атмосферу.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + пятнадцать =