Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Фотографии компактного кроссовера Toyota попали в интернет

Фотографии компактного кроссовера Toyota попали в интернет

В интернете появились первые официальные фотографии нового компактного кроссовера Toyota. Модель получила название C-HR. Снимки опубликовало издание Carscoops.

Дизайн новинки выполнен в стилистике прототипа Toyota C-HR, представленного в 2014 году. Основными отличиями серийной модели от концепт-кара являются другая оптика, переделанные бамперы, а также пять дверей вместо трех у прототипа.

В Сети оказались снимки вседорожника Toyota C-HR

Никаких технических подробностей о модели пока нет. Известно лишь, что ее построят на глобальной платформе TNGA. Это же шасси легло в основу Prius последнего поколения. В Carscoops отметили также, что кроссовер C-HR получит гибридную силовую установку.

О том, что прототип C-HR станет серийным, стало известно 11 февраля. Модель составит конкуренцию Nissan Juke, Opel Mokka, Renault Captur и Jeep Renegade. Официальная премьера нового вседорожника Toyota состоится 1 марта.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =