Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Раскрыт дизайн прототипа нового Honda Civic для Европы

Раскрыт дизайн прототипа нового Honda Civic для Европы

В распоряжении издания Carscoops оказались официальные изображения прототипа хэтчбека Honda Civic нового поколения. Концепт-кар дебютирует в начале марта на Женевском автосалоне.

Как сообщалось ранее, серийный вариант пятидверки, разработанной специально для европейского рынка, появится в 2017 году. Выпуск хэтчбека наладят на заводе британском Суиндоне, на модернизацию которого потратят 270 миллионов евро.

В Европе Honda Civic будет предлагаться с 1,5-литровой наддувной «четверкой», а также с новым трехцилиндровым турбомотором рабочим объемом один литр мощностью около 128 лошадиных сил. Последний двигатель заменит прежний 1,8-литровый атмосферник.

Концептуальный хэтчбек представят на Женевском автосалонеКупе Honda Civic нового поколения

Honda Civic нового поколения дебютировал осенью 2015 года в США, где предлагается в виде седана и купе. В моторную гамму модели входит «турбочетверка» 1.5 мощностью 175 лошадиных сил, а также 160-сильный двухлитровый безнаддувный агрегат. Первый двигатель сочетается только с вариатором, а второй также способен работать с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 3 =