ГИБДД выведут дополнительные экипажи

Для дополнительной безопасности граждан и соблюдения порядка в местах скопления людей, сотрудники ГИБДД будут работать в новогодние праздники. Кроме этого на улицы выведут дополнительные патрульные экипажи.

Основной акцент будет делаться на места массовых скоплений отдыхающих, сюда входят городские площади, торговые центры и обычное патрулирование улиц. Под особым надзором находится городские автомагистрали и проезжие части, где есть вероятность возникновения ДТП и заторов. Особому контролю подлежат нетрезвые граждане и пьяные водители.

Новогодние рейды ГИБДД будут проводиться по всей России, кроме этого Владимир Кузин предупредил, что запланированы спецоперации по выявлению пьяных за рулем. При этом Кузин заметил, что ни о какой снисходительности к автомобилистам под градусом ожидать не приходиться.

Владимир Кузин обратился ко всем участникам движения с просьбой в праздничные дни быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения, а также сообщать в соответствующие органы о замеченных правонарушениях.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + пять =