Главная / Главная / Гидравлические амортизаторы BPW для прицепов и полуприцепов: характеристики и особенности демпферов

Гидравлические амортизаторы BPW для прицепов и полуприцепов: характеристики и особенности демпферов

При совершении постоянных поездок на грузовом транспорте очень важно добиться наилучших условий работы подвески. И именно качественные демпфирующие устройства являются гарантией совершения безопасных и комфортных грузоперевозок. Среди многих водителей грузовиков хорошие отзывы получил амортизатор BPW от немецких инженеров. Такие демпферы устанавливаются на полуприцепы и прицепы. Они хорошо зарекомендовали себя в ежедневной эксплуатации.

Особенности и характеристики амортизаторов BPW

амортизатор bpw для полуприцеповГидравлические амортизаторы BPW подходят для установки на грузовики с любой тоннажностью. Кроме того они могут монтироваться на подвесках от разных отечественных и зарубежных производителей. Ценовая категория демпферов средняя и полностью соответствует получаемому качеству. К другим характеристикам и особенностям изделий относятся:

1. Надежность конструкции, обеспечивающая их корректное функционирование на протяжении длительного периода.

2. Качественное гашение вибраций и создание безопасных условий проведения перевозок на любые расстояния.

3. Плавность хода прицепа или полуприцепа с исключением их значительного раскачивания на бездорожье и некачественном дорожном покрытии.

Благодаря использованию в качестве рабочего тела масла износ внутренних запчастей происходит довольно плавно. Поэтому заметить ухудшение в их работе довольно сложно. Именно поэтому для исключения внезапных поломок этих устройств необходимо проводить их периодические проверки. Визуальная оценка позволит выявить механические повреждения или деформацию. Особое внимание нужно уделять и тому, нет ли на амортизаторах подтеков масла. Своевременное обнаружение даже мелких неисправностей позволит провести регулировку или ремонт и максимально продлить срок службы запчасти.

Оценка амортизаторов от компании BPW водителями

Большинство автомобилистов, управляющих грузовым транспортом с демпферами от BPW, отметили их качественную работу. Такие элементы подвески позволяют проводить длительные перевозки с максимальным комфортом и безопасностью по любым дорогам. Правда, некоторыми автомобилистами было отмечено менее хорошее глушение вибраций на плохих дорогах при переездах с пустым фургоном: демпфирующие устройства рассчитаны на большую загрузку борта.

Относительно срока службы практически все водители грузовиков отметили амортизаторы от BPW как одни из самых надежных. Даже при совершении поездок по разбитым трассам преждевременная замена элементов подвески не понадобилась. Немаловажным достоинством для многих автомобилистов стала и доступная стоимость. Нечастый и недорогой ремонт автомобилей положительно оценили не только владельцы собственных компаний по грузоперевозкам, но и владельцы личного грузового транспорта.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =