Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Haas F1 не будет проводить презентацию болида 2016 года

Haas F1 не будет проводить презентацию болида 2016 года

Руководство Haas F1 не намерено устраивать официальную презентацию болида 2016 года. Впервые шасси американского гоночного коллектива болельщики Формулы 1 смогут увидеть лишь двадцать первого февраля, перед стартом первых зимних тестов.

По ходу прошедшей пресс-конференции глава Haas F1 Гюнтер Штайнер отметил, что по причине изрядно нагроможденного графика работ, его коллектив попросту не успеет провести презентацию машины болида.

«Мы решили провести запуск в Барселоне. Ведь из-за плотного графика работ у нас сейчас катастрофически не хватает времени на иную организационную работу. Впервые наш болид будет представлен не раньше чем на зимних тестовых заездах, другими словами 21 февраля 2016 года», — заявил Гюнтер Штайнер.

Отвечая на вопросы журналистов, босс Haas F1 также подчеркнул, что сам не представляет, в какие цвета будет окрашено новое шасси. По словам Штайнера, владелец гоночного коллектива, американский миллионер Джин Хаас еще сам не определился с цветовым оформлением ливреи болида. Но все секреты будут раз и навсегда раскрыты уже в конце февраля будущего года.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − четыре =