Hyundai проведет обновление модельного ряда в России

По словам представителей Hyundai, в следующем году модельный ряд концерна в стране будет обновлен. И, в частности, будет доступна модель Elantra нового поколения, а также прошедшая обновление Grand Santa Fe. Также появятся и новые для рынка РФ автомобили (к примеру, модель Creta). Этой информацией с журналистами поделился Алексей Калицев, который занимает должность исполнительного директора Hyundai в России. При этом компания будет бороться за сохранение своей доли на рынке.

Стоит отметить, что за прошедшие одиннадцать месяцев дилеры концерна в РФ сумели реализовать 148 631 автомобилей. То есть по сравнению с прошлогодними месяцами продажи сократились на десять процентов. При этом бестселлером все еще считается Hyundai Solaris т.к. за прошедшие месяцы на этой модели остановили свой выбор 106 509 покупателей (то есть по сравнению с прошлым годом продажи даже повысились: на 1,3 процентов). И, по словам Алексея, компания регулярно выпускает обновленные версии модели.

Кстати, в этом году также выпустили специальную версию модели (как раз после того, как продажи Solaris превысили отметку в полмиллиона).

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 10 =