Hyundai Tucson стал лучшим компактным SUV в США

Компактный кроссовер Hyundai Tucson был признан лучшим в своём классе и своей ценовой категории. Об этом сообщает издание U.S. News & World Report. Машины, участвующие в конкурсе оценивались по качественным характеристикам и потребительской ценности, которая предусматривает стоимость владения средством передвижения и среднего ценника на машину.

«Эта награда от уважаемого жюри U.S. News & World Report подтверждает, что Hyundai Motor представляет стильные, удобные и безопасные автомобили с высокой потребительской ценностью. Hyundai Motor продолжит разрабатывать современные автомобильные технологии и системы безопасности, а также улучшать соотношение цены и качества и повышать удовольствие от вождения»

— передает «КарПарк» слова руководителя группы по продуктовому планированию американского представительства бренда Hyundai, господина Брэндона Рамиреса.

«Покупатели привыкли к тому, что бренд Hyundai Motor предлагает высококачественный продукт. Награда «Лучший компактный кроссовер в своей ценовой категории», присужденная Tucson, показывает, что этот кроссовер отличается не только высокой ценностью, но и является одним из лучших в классе по комфорту владения»

—подчеркнул Джэйми Пэйдж Дитон, являющийся главным редактором рейтингов U.S. News Best Car.

Hyundai Tucson стал лучшим компактным SUV в США

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =