Jaguar проводит испытания кроссовера F-Pace на дорогах России

Несомненно, Россия богатая страна, как иначе можно пояснить то, что в России часто можно увидеть автомобили очень дорогих марок, которые и в Европе встречаются гораздо реже.

Именно по этой причине британская компания Jaguar постоянно трудится над тем, чтобы «подогнать» свои автомобили под российские реалии и подготовить к отечественному бездорожью.

Вот и в этот раз, компания, до того как показала свои новинки на российском рынке, сначала отправила два своих новеньких детища на обкатку по дорогам страны.

Сначала Ягуары будут колесить дорогами Москвы, но после неё поедут в регионы, накатав, таким образом, до ста тысяч километров.

Во время движения, каждый агрегат автомобиля будет находиться под неусыпным контролем сотни разнообразных датчиков. После проведённых испытаний, специалисты компании будут разбирать показания и данные этих маленьких «шпионов».

Отметим, что до сих пор руководство компании не сообщило точной даты появления в России данной модели Jaguar, но то что она будет в этом году это уже точно. Скорее всего на российские дилерские площадки автомобиль попадёт не раньше лета этого года. Что же касается цены на этот «гоночный монстр», то можно посмотреть сколько он стоит за рубежом.

В США Jaguar F-Pace стоковой комплектации, с двухлитровым битурбомотором в 180 л.с., стоит 41 тыс.долларов, а максимальная, с таким же мотором, но на 380 лошадок, стоит 56,7 тысяч долларов.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + восемнадцать =