Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Китайцы собрали вездеход-внедорожник на базе Foton Tunland

Китайцы собрали вездеход-внедорожник на базе Foton Tunland

Недавно китайцы собрали свой монстр-трак выбрав за донора Foton Tunland, после чего выставили его на всеобщее обозрение на пекинской ежегодной выставке. Продавать свое творение производители не собираются, заявив, что авто предназначено исключительно для выставки.

Китайский вездеход-внедорожник получился настоящим монстром дорог, при этом во время тюнинга были сохранены все традиционные «фишки». Монстр-трак получил от Foton кузовные панели, а техническая начинка была полностью переработана.

Экстрим авто поставили на усовершенствованное шасси с модифицированной подвеской и усиленной рамой. Каждое из колес получило по две дополнительные пружины и два амортизатора. В итоге общие габариты машины значительно увеличились, а вместе с ней и колесная база. Высота составляет 2.8 м.

Тюнера решили оставить своему монстр-траку родной дизельный 2,8-литровый двигатель, отказавшись от традиционного, для подобного вида транспорта V8. Четырехтактный Cummins, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, способен развить 163 л.с, и вся эта красота предназначена только для обозрения.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − два =