Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Команды F1 Force India готова возобновить переговоры с Aston Martin

Команды F1 Force India готова возобновить переговоры с Aston Martin

Гоночный коллектив Force India F1 заявил о готовности возобновить переговоры касательно сотрудничества с британским производителем суперкаров Aston Martin. Об этом сегодня говорится на официальном сайте команды.

В Force India не оставляют надежд начать тесное сотрудничество с британским Aston Martin в рамках Формулы 1. Напомним, что переговоры начались в 2015 году, однако стороны не смогли прийти к единому решению по ряду вопросов. Переговорный процесс, по словам главы Force India был весьма напряженным и долгим. Но несмотря на все противоречия в прошлом, коллектив обладает «ключом», способным вновь привлечь внимание британцев. Плюс ко всему команда как никогда ранее нуждается в сильном спонсоре, способном оказать соответствующую финансовую поддержку, в вопросах модернизации гоночного болида F1.

Со своей стороны, Aston Martin имеет собственные интересы в чемпионате – демонстрация собственных инноваций, и привлечение как можно большего числа потенциальных покупателей. Ведь сотрудничество с сильным гоночным коллективом способно в корне изменить финансовую составляющую автомобильного концерна.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =