Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Пилоты титулованной команды Williams F1 удивлены скоростью болидов Mercedes

Пилоты титулованной команды Williams F1 удивлены скоростью болидов Mercedes

Пилот титулованного коллектива Williams F1 Фелипе Масса рассказал, то был весьма впечатлен продемонстрированной мощностью болидов Mercedes. По словам бразильского гонщика, немцы смогли достичь новых высот, и вполне возможно в очередной раз станут чемпионами.

На прошедших тестах оба болида Mercedes F1 преодолели всю дистанцию не испытав ни одной проблемы. Плюс ко всему, машины прекрасно подготовлены и обладают невероятной мощностью. По мнению редакции Uincar, другие коллективы паддока не способны оказать достойное сопротивление. Точно такую же точку зрений выразил и бразильский гонщик Фелипе Масса, выступающий в Williams F1.

По мнению пилота, даже если бы машины немцев не смогли проехать все круги без проблем и на высокой скорости, все равно Williams не смогла бы оказать сопротивление. Однако есть вероятность, что Ferrari покажет отличный темп.

Как ранее уже сообщал Uincar.com, итальянский коллектив из Маранелло был единственным, кто смог не только давить на Mercedes, но и в ряде случаев получить уверенную победу. Правда до первого места команда так и не смогла достичь, что по словам руководства будет сделано уже в будущем сезоне.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + четыре =