Компания Chery Automobile вот уже 10 лет на рынке России

Компания Chery Automobile празднует знаменательное событие — 5-го декабря 2015 года исполнилось 10 лет с того момента, как китайский производитель официально вышел на автомобильный рынок России. В текущем году марка получила премию «Автомобиль года в России 2015» в специальной номинации «Самый узнаваемый китайский бренд».

За всё время, что компания Chery Automobile присутствует на российском рынке, компания стала заметным игроком всей автомобильной отрасли в России. На сегодняшний день Chery Automobile имеет обширную дилерскую сеть, локализовала свои производства на территории нашей страны и по праву завоевала доверие отечественного автолюбителя. Согласно официальным данным, за десять лет присутствия на рынке России китайская компания Chery Automobile реализовала свыше 150 тысяч транспортных средств.

Первой машиной китайской компании Chery Automobile, который вышел на российский рынок, был неказистый седан Chery Amulet. На текущий момент в модельном ряду производителя значится девять автомобилей: Very, Indis, М11 Sedan, M11 Hatchback, Bonus, Bonus 3, Arrizo 7, Tiggo FL и Tiggo 5. В следующем году китайский производитель планирует вывести на отечественный рынок новый компактный внедорожник Tiggo 3. Отмечая 10-летний юбилей присутствия на российском рынке, директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», господин Геннадий Павлов, отметил:

«Отмечая первый юбилей присутствия марки Chery на российском рынке, мы хотим поблагодарить всех, кто поверил в Chery, кто помогал нам расти и крепнуть, всем тем, кто стал нашим дилером, партнёром и клиентом. Это первая громкая дата в нашей российской истории, но сегодня уже нет никаких сомнений, что Chery Automobile на рынке России — это всерьёз и надолго. У нас есть все основания для того, чтобы новое десятилетие стало для марки периодом развития, амбициозных планов и стремительных прорывов. К 20-летию планируем войти в 20-ку самых продаваемых и востребованных в России иностранных брендов».

Напомним, на сегодняшний день специализированная дилерская сеть Chery Automobile в нашей стране представлена более чем 100 точками продаж и сервисного обслуживания в 76 городах РФ. Китайская марка представлена от Калининграда до Улан-Удэ. Производитель имеет грандиозные планы по расширению присутствия, как в крупных городах нашего государства, так и в провинциальных населённых пунктах.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =