Крещатик больше не будет пешеходным на выходные

С 13 февраля киевские власти открыли движение автомобилей по улице Крещатик в выходные и праздничные дни. Об этом говорится в сообщении департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации на странице в социальной сети Facebook.

«С 13 февраля 2016 года движение автомобильного транспорта по улице Крещатик в выходные и праздничные дни открыто», — говорится в нем. Другие подробности в сообщении отсутствуют.

Стоит отметить, что сообщение вызвало волну критики и негатива со стороны горожан. На вопрос, на основании чего принято такое решение, департамент сослался на некое распоряжение. Однако ни на сайте Департамента транспортной инфраструктуры, ни на сайте КГГА такого распоряжения не существует.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в КГГА приняли решение не ограничивать движение транспорта по главной улице Киева — Крещатике в субботние, воскресные, праздничные и нерабочие дни до 25 января 2016 года. Это сделали для того, чтобы не допустить значительного осложнения движения.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =