Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / McLaren представит болид 2016 модельного года уже 21 февраля

McLaren представит болид 2016 модельного года уже 21 февраля

Британский коллектив чемпионата Формулы 1 объявил официальную дату презентации болида McLaren 2016 модельного года. Согласно распространенным данным, дебют намечен на 21 февраля.

Официальная презентация болида McLaren 2016 состоится всего за один день до начала первых в нынешнем году зимних тестов, в Барселоне.

Известно, что болид будет иметь название MP4-31. Плюс ко всему авто по максимуму сохраняет уникальные качества «нулевого концепта», представленного британской командой в начале прошедшего сезона 2015 года.

В пресс-центре британского гоночного коллектива подтверждают, что официальный дебют нового болида намечен на 21 февраля, однако отмечают, что шоу пройдет в режиме онлайн. Таким образом, британцы последовали примеру итальянцев из Феррари, которые также проведут дебют нового болида через транслирование в режиме онлайн.

В McLaren отметили, что запись предстоящего шоу будет распространена в дополнении с официальными фотографиями от нового болида MP4-31. В коллективе уверены, что новая концепция машины позволит им подняться на более высокие позиции в Кубке конструкторов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − три =