Volkswagen снизил цену на Passat 2016

Немецкий автомобильный производитель Volkswagen огласил цены для Passat 2016 модельного года, которые стал еще доступнее российским покупателям. Отныне, чтобы приобрести обновленную версию автомобиля, в базовой комплектации, достаточно заплатить 1 300 000 рублей.

В компании отмечают, что пошли на снижение цены для Passat 2016 модельного года из-за недавних экономических потрясений в России. Плюс ко всему, производитель решил увеличить линейку двигателей для стандартной версии автомобиля. Со второй половины января Volkswagen будет поставляться с 1,40литровым мотором на 125 и 150 лошадиных сил, действующих в тандеме с DSG.

Напомним, что в наступившем году планируется официальный старт продаж специальной версии Passat Select, располагающей не только преимуществом в 110 тысяч рублей, но и довольно внушительным рядом дополнительных опций и возможностей. В частности, инженерная группа немецкого производителя добавила сиденья с регулировкой поясничного упора, кожаную отделку для рычага переключения передач, семнадцатидюймовые легкосплавные диски и уникальным дизайном от «Volkswagen R».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 2 =