Mitsubishi продает запчасти для ремонта автомобилей со скидками

Российский офис японского автопроизводителя Mitsubishi сообщает о существенном снижении стоимости оригинальных запчастей, которые предназначены для осуществления ремонта кузовных частей средств передвижения Mitsubishi. В среднем ценники уменьшились на 30 процентов.

Специальное предложение от производителя начинает действовать с сегодняшнего дня, 5 февраля, и будет актуально до конца марта текущего года. В акции участвуют более 1 тысячи наименований деталей для ремонта, в числе которых такие дорогие элементы, как подушки безопасности и оптика.

«Мы стараемся предложить нашим клиентам максимально привлекательные условия для сервисного обслуживания. Так, недавно мы расширили нашу сервисную программу «3+» в рамках которой предлагаем экономию до 25% на техническом обслуживании или ремонте для автомобилей Mitsubishi, срок эксплуатации которых превышает 30 месяцев. Уверен, что наши потребители воспользуются преимуществом и оценят более выгодные условия проведения сервиса у официальных дилеров Mitsubishi»

— передает пресс-служба российского представительства компании слова Наоя Такаи, являющегося президентом ООО «ММС Рус».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 3 =