Модели Datsun получили улучшения в России

Специалисты японской марки Datsun не стоят на месте, разрабатывая улучшения средств передвижения on-DO и mi-DO для российских потребителей. Машины образца 2015 года получили модернизированные тормозные колодки спереди, модернизированные противошумные наклейки на воздуховодах, дополнительную набивку в глушитель, благодаря чему происходит меньший свист и другие небольшие доработки.

В январе – ноябре нынешнего года на авторынке Российской Федерации было продано 29 тысяч 346 средств передвижения Datsun, большая часть из них (22 тысячи 68 единиц) – это четырехдверки on-DO.

«Несмотря на текущую ситуацию на автомобильном рынке, Datsun продолжает укреплять свои позиции в России, предлагая доступные модели в B-сегменте. Основным вопросом является создание выгодных условий на приобретение автомобилей японского качества с минимальными затратами и высоким уровнем сервиса. Datsun регулярно участвует в государственной программе утилизации, предлагает собственные выгодные условия для покупки автомобилей Datsun on-DO и mi-DO и активно развивает дилерскую сеть в стране (на сегодняшний день открыто более 60 дилерских центров). Все это помогает полностью удовлетворять потребности российских автовладельцев в своем сегменте и оставаться одной из самых востребованных автомобильных марок в нашей стране»

– передает «Автостат» слова представителя пресс-службы компании.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + десять =